02.12.2020, 15:31

/ Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Условия для занятий физкультурой и спортом

Условия для занятий физкультурой и спортом

Для проведения уроков физической культуры, спортивных соревнований, занятий спортивных секций и иных мероприятий имеются два спортивных зала. Имеется школьный стадион с беговой дорожкой, игровой площадкой, элементами полосы препятствий, волейбольная площадка, детский рукоход с брусьями и шведской стенкой, гимнастический городок, бум, бревно, скамья с упором, спираль горизонтальная, спираль вертикальная, стенка для метания, стенка для перелезания, лиана большая, турник детский, турник взрослый, хоккейные ворота, тренажер без каркаса.

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

ОБОРУДОВАНИЕ

Шведская стенка – 3 шт.;  Перекладина – 2 шт.;  Гимнастическая скамейка – 7шт.;  Теннисный стол – 1 шт.;  Маты – 7 шт.;  Гимнастический мостик - 2шт.;  Щиты баскетбольные – 6 шт.;  Сетка волейбольная - 1шт.;  Мячи баскетбольные – 10 шт.;  Мячи волейбольные – 10 шт.;  Гантели – 16 шт.;  Гири – 4 шт.;  Скакалки – 30 шт.; Мячи футбольные – 5 шт.;  Фишки – 15 шт.;  Теннисные ракетки – 3 шт.;  Теннисные мячи (маленькие) – 5 шт.;  Теннисные мячи (большие) – 5 шт.; Гимнастические палки – 25 шт.; Обручи -10 шт.; Гимнастические матрасики – 25 шт.;  Биты для лапты – 3 шт.;  Секундомер – 1 шт.