18.06.2019, 21:56

/ Прием в школу

"Школа - это мир! Дивный мир!..."

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МАОУ СОШ № 53 информирует об окончании приема граждан

на обучение по общеобразовательным программам начального общего образования (1 класс)

на 2019 - 2020 учебный год в связи с исполнением плана набора и отсутствием свободных мест.

Распоряжение департамента образования  администрации

г. Томска № 66 - р от 18.02.2019 г. «О внесении изменений в распоряжение от 16.01.2018 № 14р

«О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования Город Томск»»

размещено в разделе «Прием в школу».

Правила приема в МАОУ СОШ № 53

Приложение к распоряжению ДО (территории)

О внесении изменений в распоряжение от 16.01.2018 № 14р "О закреплении муницпальных образовательных учреждений за территориями"

Форма свидетельства о регистрации ребенка до 14 лет