09.12.2022, 13:39

24.03.2016 — VIII Научно-практическая конференция «Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование и сотрудничество»

23 марта 2016 года на базе ДДТ «У Белого озера» состоялась VIII Научно-практическая конференция «Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование и сотрудничество».  Поздравляем команду 10А и 11А классов, представивших свой проект «Игры без проигравших» (руководитель Новикова М.В.) и  получивших ДИПЛОМ I степени и подарок от спонсора: игру «Скажи иначе». В конференции также приняли участие проектная команда 7В класса. Девочки представили свой проект «Большая перемена» (руководитель Новикова М.В.) и получили сертификаты участников VIII НПК «Формула творчества», а также подарок от спонсора, блокнот и ручку с логотипом национального исследовательского ТГУ. Грушевская Анжелика, участница сетевой образовательной программы, по состоянию здоровья, не смогла присутствовать на конференции, но её работа, проект скверика детской игрушки и игры «Цветик – семицветик» была отмечена жюри, как одна из наиболее ярких и оригинальных. Девочка получила сертификат участника НПК и поощрительный приз от одного из спонсоров программы, шариковую ручку Signature.