09.12.2022, 12:52

04.04.2016 — Итоги сетевой образовательной программы "Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование, сотрудничество"

Поздравляем с успешным освоением сетевой образовательной программы

"Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование, сотрудничество"!

3 апреля 2016 года в актовом зале МАОУ ДДТ «У Белого озера» состоялась церемония вручения именных сертификатов об освоении сетевой образовательной программы «Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование, сотрудничество» (руководитель Новикова М.В.). Поздравляем с успешным окончанием программы команды учащихся 10А, 11А классов в составе: Баранниковой Полины, Селиховой Екатерины, Скоркиной Яны, Кивонос Виктории, Неудахиной Екатерины и Лавриченко Данила, ставшими лауреатами диплома I степени; команду учащихся 7В касса в составе: Абзалимовой Алины, Дягилевой Ксении, Гордиенко Яны, Лозовик Юлии, Спириной Анастасии и Сараевой Елены. А также ученицу 5В класса Грушевскую Анжелику.

Вместе с сертификатами об освоении программы, ребята получили сувенирную монету с символикой программы «Формула творчества».

Команда учащихся 10-11го классов, получившая призовое место на представлении своих аттестационных работ на Научно-практической конференции «Формула творчества», приглашена принять участие в конференции школ-партнёров ТГУ – «в Конкурсе проектно-исследовательских работ для старшеклассников». Желаем ребятам успехов!

Участница программы Грушевская Анжелика представила свою аттестационную работу в Городском конкурсе - проект "Сквер детской игрушки «Цветик  семицветик» в номинации: «Архитектурное сооружение: сквер, игровая площадка». Итоговое событие Конкурса состоится 8 мая 2016 года. С нетерпением ждём результатов!

Благодарим за памятные призы и сувениры:

·Лазурную арену «Портал – 70»

·Монетный аттракцион ООО «Монета»

·ООО «Торговый дом «Б и К» и магазин «Канцлер»

·Магазин настольных игр и комиксов «42»

·Магазин настольных игр для детей и взрослых «Знаем Играем»

·Фотографа Сашу Гайер