29.03.2024, 20:38

09.10.2016 — Программа "Формула творчества"

Первая выездная сессия программы:  «Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование, сотрудничество»

28 сентября 2016 года, на базе МАОУ СОШ № 53 прошла первая выездная сессия мероприятий для обучающихся школы по программе “Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование, сотрудничество» (координаторы: Новикова М.В., Баранова Е.В.)

На этапе «Мозговой штурм. Рождение идеи» координаторы программы ДДТ «У Белого озера»  помогли командам определиться с идеей будущего проекта, который учащимся предстоит реализовать в течение года.

27 – 31 октября на базе ДДТ «У Белого озера» будет проводиться лагерь дневного пребывания для участников программы, в котором будет проведена работа по сопровождению детских идей, даны основополагающие мастер-классы, консультации специалистов по детским проектам.