18.04.2024, 22:57

16.12.2016 — Консультация практикующего гештальт-терапевта

15.12.2016.г. на базе ДДТ «У Белого Озера» для участников программы «Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование и сотрудничество» (рук. Новикова М.В.) был организован мастер-класс практикующего психолога, сотрудника ТГУ - Натальи Геннадьевны Поповой. Встреча прошла в режиме консультации. В ходе обсуждения были затронуты психологические аспекты жизни: зависимости, фобии, взаимоотношения в семье, классе, толерантность. Наталья Геннадьевна дала практические рекомендации по разработке психологических игр и тренингов.

Справка: Гештальт-терапия – это одно из современных и довольно распространённых сейчас в мире направлений психотерапии. Это практико-ориентированный подход в психологии и вытекающий из него метод оказания психологической (психотерапевтической) помощи.