20.04.2024, 03:29

25.02.2017 — Контрольное мероприятие в городской программе "Формула творчества"

Контрольное мероприятие в рамках участия в городской программе "Формула творчества"
20 февраля 2017 года, команды участников инновационной городской сетевой общеобразовательной программы: "Формула творчества: инициатива, исследования, проектирование и сотрудничество", по руководством Новиковой М.В., представили свои контрольные мероприятия, которые они готовили в рамках своего проекта. На презентации мероприятий присутствовали координаторы и члены жюри городской программы "Формула творчества".

• Команда участников 8В класса, работающая над проектом: "Твори добро", разработала и подготовила мероприятие: "Милосердие и Равнодушие", которое было проведено в 3Г классе.
  • Команда участников 7Б класса, работающая над проектом "Как заинтересовать детей чтением книг", представила и провела в своём классе викторину: "В мире книг".
  • Команда участников 7Б класса, работающая над проектом: "Влияние взаимоотношений между людьми на мир", презентовала свой рассказ, написанный в рамках проекта.