29.03.2024, 14:07

12.05.2017 — Городская сетевая общеобразовательная программа "ФОРМУЛА ТВОРЧЕСТВА: инициатива, исследование, проектирование и сотрудничество"

Городская сетевая общеобразовательная программа "ФОРМУЛА ТВОРЧЕСТВА: инициатива, исследование, проектирование и сотрудничество".

9 апреля 2017 года на базе ДДТ "У Белого озера" состоялось торжественное вручение сертификатов по итогам 2016 - 2017 учебного года учащимся, представившим свою итоговую аттестационную работу в мероприятиях "Фестиваль социальных инициатив: "Твоя идея - твоя реальность!" и "IX Научно практической конференции "Формула творчества". В этом учебном году, под руководством Новиковой М.В., было представлено три проекта. Поздравляем участников и победителей итоговых мероприятий городской программы:
1) Бандак Екатерина, Жданова Эвелина, Новикова Алёна, Олифер Карина, Чижевская Виктория - ДИПЛОМ лауреата I степени фестиваля социальных инициатив: "Твоя идея - твоя реальность!"; ДИПЛОМ лауреата II степени научно практической конференции "Формула творчества".
2) Безбородова Дарья, Дементьева Елена, Кислицина Софья - ДИПЛОМ лауреата II степени фестиваля социальных инициатив: "Твоя идея - твоя реальность!"; ДИПЛОМ лауреата II степени научно практической конференции "Формула творчества".
3) Абзалимова Алина, Дягилева Ксения, Гордиенко Яна, Сараева Елена - участники фестиваля социальных инициатив: "Твоя идея - твоя реальность!" и научно практической конференции "Формула творчества".