29.03.2024, 18:39

10.11.2017 — Областной конкурс профессионального мастерства педагогов начальной школы "Учительница первая моя"

3 ноября 2017 года  в ТГПУ   проведен Областной конкурс профессионального  мастерства педагогов начальной школы «Учительница первая моя».

На очном этапе конкурсанты представили свою «Визитную карточку», продемонстрировали свое профессиональное мастерство в конкурсах «Видеоурок и анализ урока», «Родительское собрание». Город Томск в финале на конкурсе представляли учителя начальных классов МАОУ СОШ № 53 - Антонкина Александра Владимировна и Поляк Наталья Сергеевна. В сложной борьбе Александра Владимировна заняла почетное 3 место! Финалист Наталья Сергеевна  получила диплом в  номинации  за высокое мастерство в проведении урока технологии. Поздравляем!!!