29.03.2024, 15:52

24.12.2019 — "Урок доброты"

13 декабря 2019г в 3А классе прошел урок Доброты. Мы поговорили о доброте, вежливости, воспитанности и доказали, что мы знаем, как должны вести себя добрые люди. Ребята поиграли в игры: «Цветок доброты», «Народная мудрость», «Торопись обрадовать». Познакомились с журналом "Мурзилка", на страницах которого можно найти много рассказов о разных добрых делах. Узнали о том, кто такие волонтеры. А так же получили домашнее задание: сфотографировать свои добрые дела, либо добрые дела своих знакомых и близких и принести фотографии в библиотеку для выставки «Наши добрые дела».
Не скупитесь на добрые слова, ведь в мире так мало тепла. Творите добрые дела!

Приходите все в школьную библиотеку. Помните, хорошая литература даёт всё: возвышает, мобилизует, учит и даёт ощущение счастья. Читайте, читайте, читайте! «Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи.»