20.04.2024, 00:03

12.03.2020 — Формула творчества

29 февраля 2020 года обучающиеся 6А класса стали участниками контрольного мероприятия, проводимого в рамках участия в городской сетевой программе «Формула творчества: инициатива, исследование, проектирование. сотрудничество». Константин Пацьорка в течение года работал над проектом «Совместное мероприятие для родителей и детей» (руководитель: Новикова М.В.). Результатом работы стала игровая развлекательная программа для родителей и детей 6А класса, приуроченная к празднику «Масленица». Ребята  и их родители смогли поучаствовать в праздничной викторине, играх на свежем воздухе. Завершением всего стало праздничное поедание блинов, которые ребятам помогли испечь их родители. Очень надеемся, что проект Константина займёт призовое место в Фестивале социальных инициатив 2020 года.