20.04.2024, 03:17

24.04.2020 — Виртуальная читательская конференция

Виртуальная читательская конференция

29 апреля (четверг) с 17:00 до 18:20

по томскому времени состоится виртуальная читательская конференция учащихся школы № 53 и томских писателей.

На встрече будет представлен 9-томник «Библиотека томской поэзии и прозы", прозвучат стихи и песни на стихи томских поэтов.

Заходите за 10 минут до начала на сайт виртуального литературного объединения "Разговор"  https://sites.google.com/site/virtualnoelito/ и далее по ссылке на YouTube для участия в конференции.

Учащиеся и учителя школы, желающие прочесть стихи томских авторов или собственного сочинения о ВОВ, армии в режиме on-line, могут до 28 апреля подать заявку (фамилия, имя, e-mail) по e-mail a.i.panov@yandex.ru (тема: конференция 29.04.20, 17:00) и приложить стихи; в режиме off-line - записать чтение стихов и прислать видеоролик, продолжительностью 2-4 минуты.

Координаторы конференции:

Боровихина Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы;

Панов Александр Иванович, учитель-методист, член Союза писателей России.

Справки по тел.: 8 909 538 6145, e-mail: a.i.panov@yandex.ru