05.03.2024, 08:02

20.10.2020 — Неделя открытых дверей в СибГМУ в онлайн-формате

С 26 по 5 ноября Сибирский государственный медицинский университет приглашает школьников и их родителей на Неделю открытых дверей в онлайн-формате!

На неделе открытых дверей ребят ждут увлекательные видео-экскурсии со студентами СибГМУ, прямые эфиры с представителями университета в Instagram, а также онлайн-игра «МедКвиз». Вы сможете «прогуляться» по университету, познакомиться со студентами и преподавателями, получить дополнительные бонусы в мобильном приложении СибГМУ и обменять их на фирменную сувенирную продукцию университета.

Что нужно сделать, чтобы получить баллы в мобильном приложении СибГМУ?  Пройдите регистрацию, примите участие в прямом эфире, напишите, чем он был полезен для Вас, выложив у себя в профиле Instagram публикацию или историю с хештегом #КаникулыВСибГМУ2020. За посещение каждого эфира вы получите 1 бонус в мобильном приложении СибГМУ.

Мобильное приложение СибГМУ доступно в  GooglePlay и AppStore.

Пройдите регистрацию - clck.ru/RTy24

26.10.2020 (понедельник)

Знакомьтесь! СибГМУ!

Главный корпус СибГМУ - сердце университета. Видео-экскурсия глазами студента

В социальной сети Instagram @ssmutomsk

27.10.2020 (вторник)

Ионизирующее излучение в медицине

В прямом эфире Вы узнаете о тонкостях работы врача лучевой диагностики и направлениях развития научно-исследовательской деятельности. Прямой эфир пройдет на старейшей научной кафедре университета - кафедре патофизиологии.

Прямой эфир в социальной сети Instagram@ssmutomsk

28.10.2020 (среда)

НовоАнатомический – welcome!

Прогулка по Новоанатомическому корпусу СибГМУ. Вместе со студентом СибГМУ заглянем на кафедру анатомии человека, в "святую святых первокурсников" - секционный зал. Познакомимся с лабораторией экспериментальной хирургии, ее возможностями, оборудованием, назначением.

Видеоролик в социальной сети Instagram  @ssmutomsk

Хирургия без границ

Открытый мастер-класс, где Вы познакомитесь с уникальными технологиями в области хирургии и тонкостями работы врачей-хирургов.

Также мы расскажем, какие навыки и знания необходимы современному студенту и будущему врачу!

Прямой эфир в социальной сети Instagram@ssmutomsk

29.10.2020 (четверг)

Студент СибГМУ – больше, чем студент!

СибГМУ – это не только образовательный процесс, но и место, где каждый может найти и реализовать себя в творчестве, спорте или ином направлении!

Знакомимся с ВНЕУЧЕБНОЙ ЖИЗНЬЮ студентов СибГМУ

Видеоролик в социальной сети Instagram  @ssmutomsk

30.10.2020 (пятница)

ФизМедКвиз

Совместить «несовместимое»! Невозможно? Реально! Сложно? Интересно! Подключайся к викторине! Проверь себя!

Прямой эфир  в социальной сети Instagram  @ssmutomsk

(ссылка на квиз будет доступна 27.10.2020)

05.11.2020 (четверг)

Поступай правильно. Поступай в СибГМУ!

Расскажем о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, поделимся важной и актуальной информацией о поступлении  в 2021 году.

В конце встречи ответим на вопросы слушателей в прямом эфире

Прямой эфир в онлайн – школе Foxford

(регистрация будет доступна 01.11.2020)