09.12.2022, 13:35

24.08.2021 — Региональное родительское собрание

В среду, 25 августа, в 16.30 департамент общего образования Томской области при участии Центра управления регионом проводит региональное родительское собрание, на котором можно будет узнать, как пройдут праздничные линейки 1 сентября в образовательных учреждениях, а также о работе школ в новом учебном году в целом.

Собрание пройдет в режиме онлайн на площадке Департамент общего образования Томской области и в пабликах ЦУР Томской области. На вопросы родителей ответят начальник департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич и заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальных классов гимназии № 29 Томска Алла Егорова.

📩Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru или в комментариях во время эфира.