Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Томска
20.09.2017, 17:57

/ Профильное обучение

Набор в 10 класс 

  Уважаемые родители и учащиеся 9-х классов

В 2017 - 2018 учебном году планируется комплектование 10 класса с двумя профильными группами: социально - гуманитарной и естественнонаучной.

 Содержание профильного обучения

1

Наименование профильной группы – Социально-гуманитарная

Профильные предметы: история, обществознание, литература.

Партнеры (полное наименование учреждения):

1.  Центр «Планирование карьеры»

2. ГОУ ВПО «Томский государственный университет».

2

Наименование профильной группы - Естественнонаучная

Профильные предметы: химия, биология, физика.

Партнеры (полное наименование учреждения):

1. Центр «Планирование карьеры»

2. ГОУ ВПО «Томский государственный университет».

3. Центр дополнительного физико-математического и естественно-научного образования ТГПУ

4. Томский политехнический университет

5. СибГМУ

 

График работы комиссии

 

Дата

Время

Прием документов

29 июня, 30 июня 2017 года

15.00 - 17.00

Заседание комиссии

по составлению рейтинга образовательных достижений выпускников 9-х классов

30 июня 2017 года

17.00

 

Положение о комплектовании 10-х профильных классов (групп) в МАОУ СОШ № 53 г. Томска

Приказ о создании приемной комиссии  по  комплектованию 10-го профильного класса (групп) на 2017 – 2018 учебный год

Заявление в 10 класс

Сведения об организации профильного обучения в 2017 - 2018 учебном году 

Протокол заседания приемной комиссии по комплектованию 10 класса (профильных групп)

Приказ о зачислении обучающихся в 10 класс с профильными группами на 2017 - 2018 учебный год

Список обучающихся, зачисленных в 10 класс

на 2017 – 2018 учебный год 

 

1

Михеенко Диана Дмитриевна

2

Волкова Елизавета Алексеевна

3

Потапцева Анна Альбертовна

4

Мартынкова Анна Васильевна

5

Собаршова Дарья Сергеевна

6

Григорьева Татьяна Михайловна

7

Гильдо Александр Юрьевич

8

Грязнов Антон Павлович

9

Кононов Алексей Викторович

10

Некрасов Сергей Владиславович

11

Карпова Анастасия Андреевна

12

Кононова Дарья Сергеевна

13

Некрылов Антон Сергеевич

14

Шефер Эвелина Рудольфовна

15

Щелкунов Роман Артёмович

16

Короленко Юрий Дмитриевич

17

Абрамова Дарья Михайловна

18

Андреев Денис Алексеевич

19

Кулакова Александра Вадимовна

20

Мартынова Виктория Вадимовна

21

Юхимчук Кирилл Вячеславович

22

Ушаков Владимир Андреевич

23

Краснов Сергей Александрович

24

Асташова Виктория Сергеевна

25

Демченко Михаил Борисович

26

Коржуева Александра Владимировна

27

Арсентьев Олег Владимирович

28

Лихолетов Роман Олегович

29

Байгулов Сергей Денисович

30

Зиновьев Максим Константинович

31

Перистый Данил Андреевич

МАОУ СОШ № 53       E-mail: b311@mail.ru