20.07.2017, 19:44

/ Для вас, ребята

Мы рады приветствовать тебя  на страницах нашего сайта.   Надеемся, что   часть информации будет для тебя интересна,  и ты  найдешь  для себя что-то полезное.  Советуем начать знакомство с КАРТЫ  сайта,  где  можно получить   представление о структуре сайта школы № 53 города Томска.  По ссылке   открывается  любая  заинтересовавшая  тебя  страница.

Если  ты - ученик  9 класса,  то ознакомиться  с документами по государственной (итоговой аттестацией)  можно в разделе «Итоговая аттестация IX классов».

Советы психолога по подготовке к экзаменам

Если ты -  выпускник  11 – го класса ,  то ознакомиться  с документами по государственной ( итоговой аттестацией) выпускников 11 -х классов можно в разделе « Итоговая аттестация для выпускников XI классов».

В этом разделе представлены  официальные документы по   итоговой аттестации,   демоверсии контрольно-измерительных материалов по всем предметам  для  единого государственного экзамена ( источник: федеральный институт педагогических измерений, г. Москва).  Вы можете ознакомиться с перечнем экзаменов на возможные направления.

Советы психолога по подготовке к экзаменам

Для всех   представляем  наши школьные новости

Возможно, ты – их  герой.

Мы ждем  от вас, ребята, интересных  предложений  и проектов по развитию нашего школьного сайта. Только с вами мы сделаем его интересным и полезным для вас, ваших родителей  и гостей.

Теперь свои   отметки  ученики и их  родители и  могут видеть и  на сайте  Томская электронная школа. И  не только  отметки. Расписание занятий,    замечания и предложения учителей -  теперь эту информацию можно конфиденциально получить в интернете.

Портал национальной системы выявления и развития молодых талантов

Памятка "Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте"

СибГМУ (Сибирский государственный медицинский университет)