28.03.2024, 18:42

/ Вам, родители

Дорогие Родители !

Мы рады приветствовать Вас  на страницах нашего сайта. Сайт  находится в развитии,  но надеемся, что   часть информации Вас заинтересует, и Вы найдете для себя что-то полезное.  Советуем начать знакомство с КАРТЫ сайта. Вы получите  представление о структуре сайта школы № 53 города Томска.  По ссылке Вы можете открыть любую интересующую Вас страницу.

Наша школа  пользуется услугами проекта Томская электронная школа

Ученики  получают отметки, а родители  могут ознакомиться с ними в интернете. И  не только с отметками. Расписание занятий,  пропуски уроков детьми, замечания и предложения учителей, приглашение на родительские собрания или индивидуальную беседу - теперь эту информацию можно конфиденциально получить в интернете.

Если Вы  зашли    на  наши  страницы  для того, чтобы выбрать   школу для обучения Вашего ребенка, то  можете ознакомиться с правилами приема  в нашу школу  и  ее  Уставом.   За нашей школой закреплен микрорайон согласно приказу департамента образования администрации города Томска " О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями"  от 15.04.2011 № 438.

С лицензией на право вести  образовательную деятельность можно ознакомиться  здесь.  Как к нам добраться, поможет карта города.

Если Ваш ребенок учится в 9 классе,  то ознакомиться  с документами по государственной ( итоговой аттестацией) выпускников 9-х классов можно в разделе «Итоговая аттестация IX классов».

Если Вы – родитель выпускника 11 – го класса,  то  ознакомиться  с документами по государственной ( итоговой) аттестацией выпускников 11-х классов можно в разделе « Итоговая аттестация для выпускников XI классов».  В этом разделе представлены  официальные документы по   итоговой аттестации,   сроки экзаменов, демоверсии контрольно-измерительных материалов по всем предметам  для  единого государственного экзамена ( источник: федеральный институт педагогических измерений, г. Москва).  ВЫ можете ознакомиться с перечнем экзаменов на возможные направления.

Для всех родителей представляем  наши школьные новости

Наши психологи готовы оказать любую Вам  помощь. (Контакты психолога и социального педагога)

Если Вы хотите с нами связаться, наши контакты представлены в разделе  «Основные сведения».

Материалы встречи с председателями Управляющих советов общеобразовательных учреждений

Родительский урок

Информационный буклет для родителей по психолого-медико-педагогическому сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья

Разъяснение Департамента образования по вопросу обепечения обучающихся рабочими тетрадями