05.12.2020, 12:05

/ Вам, родители / О питании

Приложение № 13   к постановлению администрации Города Томска  от 02.02.2011 № 78  "Порядок обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных учреждений"

Уважаемые родители!

Во исполнение распоряжения  Департамента общего образования Томской области №542-р от 13.08.2013г. «О предоставлении поддержки обучающимся с ограниченными возможностями здоровья за счет средств областного бюджета в 2013 году» в МАОУ СОШ № 53         г. Томска организовано бесплатное двухразовое питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья*  в размере 103 рубля в день.

Данная мера социальной поддержки предоставляется на основании поданного заявления родителей (или законного представителя) на имя директора и предъявлении заключения психолого-медико-педагогической комиссии о признания обучающегося лицом с ограниченными возможностями.

По всем вопросам обращаться к Марковой М.С. каб. № 14.

*В соответствии с Федеральным законом ”Об образовании в Российской Федерации” №273-ФЗ от 29.12.2013г. обучающимися с ограниченными возможностями здоровья являются обучающиеся имеющие заключение ГПМПК (городской психолого-медико-педагогической комиссии).