Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 53 г. Томска
22.11.2017, 15:56

/ Выпускники

         С   момента открытия школы (16 октября 1963 года)  состоялось 48 выпусков.

      3971 выпускник получил среднее (полное) образование в школе № 53 г. Томска.

     Мы гордимся "золотым и серебряным фондом".  Всего за годы выпуска 86 выпускников получили золотую медаль, 138 выпускников закончили школу с серебряной медалью.

 Они получили

золотые медали

Они получили

серебряные медали 

1966

Иванова Наталья Ивановна

1966

Михальцева Вера Николаевна

1967

Григорьева Ирина Геннадьевна

Авдоченко Борис Иванович

1968

Соснина Ирина Владимировна

Безбородова Вера Николаевна

1970

Валевич Людмила Николаевна

Чижикова Татьяна Викторовна

1974

Иванова Светлана Олеговна

1967

Майкова Людмила Константиновна

1987

Пилипенко Оксана Владимировна

1968

Голещихин Виктор Петрович

1988

Евтушенко Елена Николаевна

Талантов Вадим Георгиевич

1993

Алексанкин Дмитрий Анатольевич

Великосельская Тамара Александровна

1994

Лобода Егор Леонидович

Губина Наталья Сергеевна

Суховеркова Светлана Сергеевна

1986

Зиборова Елена Борисовна

1995

Закревская Анна Николаевна

1987

Медынкова Марина Леонидовна

Потанин Александр Сергеевич

1988

Вьюгов Игорь Викторович

1996

Федоров Сергей Юрьевич

Кунгурцева Елена Валерьевна

1997

Лукашова Ирина Михайловна 

Мотина Светлана Николаевна

Гуляева Ольга Сергеевна

Хижняк Наталья Геннадьевна

Веселова Екатерина Родионовна 

1989

Колпакова Людмила Викторовна

Боярчук Маргарита Александровна

Козловский Андрей Петрович

Гасанова Шамия Гамдуллаевна

1991

Башкиров Вячеслав Николаевич

1998

Приступа Андрей Викторович

Гвоздик Наталья Анатольевна

1999

Жарков Сергей Юрьевич

Щербакова Ольга Васильевна

Касутин Андрей Игоревич

Картавых Ольга Васильевна

Михеев Сергей Леонидович

Редчиц Оксана Алексеевна

Королева Евгения  Анатольевна

Прийма Наталья Богдановна

Федоров Сергей Владимирович

Харламова Татьяна Владимировна

2000

Булыгин Сергей Юрьевич

Киреева Ольга Викторовна

Данилова Мария Николаевна

Золотых Ирина Анатольевна

Прокопов Максим Сергеевич

Попова Наталья Валерьевна

Чуйкова Оксана Сергеевна

1993

Анисимова Ольга Владимировна

2001

Пацукова Светлана Алексеевна

Рябыкина Надежда Георгиевна

Помазенко Наталья Владимировна

1996

Курзенева Светлана Викторовна

Ракова Ирина Владимировна

Таюрская Марина Сергеевна

2002

Морозова Мария Сергеевна

Иванов Антон Евгеньевич

Румянцева Юлия Федоровна

Фомичев Михаил Владимирович

Силантьева Елена Дмитриевна

Долбин Глеб Евгеньевич

Горбатенко Анна Сергеевна

Яровой Артем Тимофеевич

2003

Плучевская Юлия Сергеевна

1997

Карнаухова Екатерина Владимировна

Дмитриева Екатерина Евгеньевна

Сычев Григорий Васильевич

Меркурьева Светлана Юрьевна

1998

Яковлева Евгения Анатольевна

Шумейко Дарья Алексеевна

Гузаров Константин Леонидович

2004

Бондаренко Елена Сергеевна

Решетнева Ольга Сергеевна

Василюк Ольга Владимировна

Степанова Юлия Викторовна

Занин Игорь Константинович

Слепцов Евгений Алексеевич

Исакова Александра Сергеевна

Горенкова Анна Вадимовна

Какаулина Наталья Александровна

Махов Алексей Викторович

Савельев Евгений  Игоревич

Говер Ирина Александровна

Каредва Дмитрий Сергеевич

Казинский   Петр Олегович

2005

Горбатенко Михаил Сергеевич

Харлашкина Александра Евгеньевна

Карнаухова Елена Владимировна

1999

Бобылев Сергей Андреевич

Михеев Илья Леонидович

Бородина Татьяна Сергеевна

Моор Юлия Павловна

Зуева Мария Сергеевна

Антипина Дарья Назаровна

Таразанова Екатерина Васильевна

Картавых Надежда Васильевна

2000

Васильева Галина Сергеевна

2006

Ломшакова Марина Евгеньевна

Глыбина Татьяна Евгеньевна

Поповичева Анастасия Игоревна

Грохова Светлана Владимировна

Провоторова Алена Юрьевна

Еловская Елена Константиновна

Альхова Ольга Юрьевна

Жаркова Анастасия Юрьевна

Булахова Александра Александровна

Завьялов Игорь Викторович

Калафат Олег Сергеевич

Ляпкова Анна Алексеевна

Лакомкин Алексей Петрович

Марков Александр Сергеевич

Ляпков Андрей Алексеевич

Небогин Юрий Владимирович

Матуленко Надежда Валерьевна

Панова Ольга Геннадьевна

Овчинников Игорь Сергеевич

Суханова Галина Александровна

Рюмина Варвара Михайловна

Тютева Полина Васильевна

 

Синицын Илья Сергеевич

2007

Елпашев Сергей Николаевич

2001

Заварзина Анастасия Владимировна

Афанасьева Дарья Сергеевна

Подкосова Светлана Геннадьевна

Фирстов Дмитрий Игоревич

Афанасова Анастасия Валерьевна

Филонова Мария Александровна

Скурихина Наталья Сергеевна

Реброва Марина Анатольевна

Хабибуллин Александр Маратович

2008

Забелин Максим  Валерьевич

2002

Вайс Анна Николаевна

Мыцко Евгений Алексеевич

Гажимова Мария Игоревна

Шабаев Марат Анварович

Есаулов Антон Олегович

2009

Глухова Мария Дмитриевна

Колмаков Александр Валерьевич

2010

Ахунзянова Евгения Хамитовна

Маркова Мария Анатольевна

Королева Наталия Александровна

Усикова Анастасия Владимировна

Шачнева Анастасия Сергеевна

Егоров Петр Сергеевич

Максимова Кристина Юрьевна

Кадочникова Юлия Викторовна

Полин Евгений Павлович

2003

Рябичев Тихон Валерьевич

Штабная Юлия Игоревна

Замятина Олеся Николаевна

2011

Гапонов Евгений Александрович

Охотникова Виктория Юрьевна

Молодева Анна Андреевна

Синицын Илья Сергеевич

Третьякова Евгения Игоревна

2004

Андреева Ольга Викторовна

Цинбалова Юлия Александровна

Квинт Наталья Эдуардовна

2012

Голубчикова Ирина Сергеевна

Конюхов Александр Владимирович

2013

Корягина Ольга Викторовна

Потанина Анастасия Павловна

Муслимова Любовь Игоревна

Иголкин Андрей Александрович

Погоренко Евгения Сергеевна

Шпак Владимир Андреевич

 

 

 

Заречная Светлана Анатольевна

 

 

 

Сердюк Елена Николаевна

 

 

 

Аксютичева Татьяна Валерьевна

 

 

 

Тарганова Юлия Валерьевна

 

 

 

2005

Ильченко Евгений Эдуардович

 

 

 

Пищулина Дарья Александровна

 

 

 

Турунова Татьяна Владимировна

 

 

 

Ершова Марина Юрьевна

 

 

 

Маркова Дарья Александровна

 

 

 

Проскурнина Мария Александровна

 

 

 

Тимашкова Татьяна Валерьевна

 

 

 

Машрапова Ирина   Исмаиловна

 

 

 

2006

Амельченко Наталья Андреевна

 

 

 

Заречная Инна Анатольевна

 

 

 

Филимонова Наталья Сергеевна

 

 

 

Хабибуллин Артем Маратович

 

 

 

Иванова Наталья Сергеевна

 

 

 

Муслимова Надежда Игоревна

 

 

 

Микляев Алексей Владимирович

 

 

 

Андреев Сергей Александрович

 

 

 

Барановский Станислав Владимирович

 

 

 

Завьялов Сергей Юрьевич

 

 

 

Петухина Марина Сергеевна

 

 

 

2007

Барановская Анна Владимировна

 

 

 

Казанцева Ольга Александровна

 

 

 

Ракова Екатерина Владимировна

 

 

 

Уразова Мария Викторовна

 

 

 

2008

Скурихин Евгений Сергеевич

 

 

 

Ламонова Светлана Андреевна

 

 

 

Ротканк Мария Алексеевна

 

 

 

Филимонова Мария Вячеславовна

 

 

 

Кочкуров Вадим Алексеевич

 

 

 

Морозова Дарья Викторовна

 

 

 

Щербакова Кристина Константиновна

 

 

 

Заринг Ксения Александровна

 

 

 

2009

Назарова Яна Андреевна

 

 

 

Багавиева Лилия Фаритовна

 

 

 

2010

Глазачев Михаил Алексеевич

 

 

 

Гожимов Александр Игоревич

 

 

 

Таран Кристина Юрьевна

 

 

 

Шабаева Алия Анваровна

 

 

 

Силютина Лилианна Николаевна

 

 

 

Полонская Марина Сергеевна

 

 

 

2011

Реброва Татьяна Анатольевна

 

 

 

Иванова Анна Игоревна

 

 

 

Попова Елена Денисовна

 

 

 

2012

Пономаренко Анастасия Александровна

 

 

 

Яруллина Анна Рафаэльевна

 

 

 

2013

Гиль Ирина Сергеевна

 

Кущева Надежда Артемовна

 

Макажанова Жанна Ерболовна

  

 

МАОУ СОШ № 53       E-mail: b311@mail.ru